Мини-отель Никитская 22

Гостиница

О нас

Кондиционер в номере
Круглосуточная стойка регистрации
Стиральная машина

Каталог

Отзывы

4.7
106 отзывов
Елена Черепанова
Елена Черепанова
20 апреля
Благодарим Отель на Никитской, 22 за гостеприимство и организацию нашего проживания в Москве (приезжали командой 6 чел на мероприятие, которое проходило на ст.м.Спортивная в Лужниках, искали место в центре Москвы, чтобы было удобно добираться по красной ветке метро, с одной стороны, а с другой стороны - как можно больше ходить пешком и гулять по центру Москвы). Бронировали заранее, занимали 1, 2 и 3-местные номера). Чисто, уютно, спокойно, клиентоориентировано! Особенно отмечу чистоту - и в номерах, и в местах общего пользования, для меня лично это очень важно и приятно. Оставляли чемоданы перед отъездом на вокзал - тоже очень удобно. 900м до Красной площади - лучше место не придумать. Номеров немного, 6 этаж, есть лифт, в подъезде тоже чистота, на нижних этажах офисы. Место, цена, качество - рекомендую! Ещё приедем в Москву, будем останавливаться здесь.
Мария С.
Мария С.
20 февраля
Выбрала эту гостиницу потому, что раньше жила в этом районе Москвы, понравилось расположение и отзывы, цена. До метро, улица Арбат, Новый Арбат, Тверская - близко. Номер одноместный мне достался небольшой, но чистый и теплый, окно выходит на Большую Никитскую. Да, слышимость есть, конечно, но соседи попались адекватные. На стене в коридоре есть список магазинов, аптек рядом. В самом номере понятно расписаны все правила проживания, они немного строгие, но зато всегда чисто и спокойно в отеле. Администратор вежливый и дружелюбный. Если что-то улучшить : может, полотенце побольше бы и добавить в общий душ не только мыло, но ещё шампуни, пусть простые. Можно чайные пакетики на кухню, в целом же все устроило. Если буду в Москве, остановлюсь здесь еще! Рекомендую!
Чаян Хунай-оол
Чаян Хунай-оол
31 марта
Хороший отель чистый, спокойный заселился первый раз единственое хотелось приготовить на утро домашнюю яичницу, Администратор не разрешил.
Мариям Павлова
Мариям Павлова
8 января
Отличный мини-отель. 8 номеров, в одном из которых администратор проживает. Небольшая уютная кухня. Важно: на всех 1 туалет, 1 душ и один совмещённый с/у Были при полном заселении, очередей не наблюдали. Отличное место, номера чистые. Если рассматривать для "пришли переночевать и пошли дальше" - отличный вариант. Ну а вид из нашего окна вообще шикарный был) сын с удовольствием по вечерам любовался
Елена Черепанова
Елена Черепанова
20 апреля
Благодарим Отель на Никитской, 22 за гостеприимство и организацию нашего проживания в Москве (приезжали командой 6 чел на мероприятие, которое проходило на ст.м.Спортивная в Лужниках, искали место в центре Москвы, чтобы было удобно добираться по красной ветке метро, с одной стороны, а с другой стороны - как можно больше ходить пешком и гулять по центру Москвы). Бронировали заранее, занимали 1, 2 и 3-местные номера). Чисто, уютно, спокойно, клиентоориентировано! Особенно отмечу чистоту - и в номерах, и в местах общего пользования, для меня лично это очень важно и приятно. Оставляли чемоданы перед отъездом на вокзал - тоже очень удобно. 900м до Красной площади - лучше место не придумать. Номеров немного, 6 этаж, есть лифт, в подъезде тоже чистота, на нижних этажах офисы. Место, цена, качество - рекомендую! Ещё приедем в Москву, будем останавливаться здесь.
Чаян Хунай-оол
Чаян Хунай-оол
31 марта
Хороший отель чистый, спокойный заселился первый раз единственое хотелось приготовить на утро домашнюю яичницу, Администратор не разрешил.
Мария С.
Мария С.
20 февраля
Выбрала эту гостиницу потому, что раньше жила в этом районе Москвы, понравилось расположение и отзывы, цена. До метро, улица Арбат, Новый Арбат, Тверская - близко. Номер одноместный мне достался небольшой, но чистый и теплый, окно выходит на Большую Никитскую. Да, слышимость есть, конечно, но соседи попались адекватные. На стене в коридоре есть список магазинов, аптек рядом. В самом номере понятно расписаны все правила проживания, они немного строгие, но зато всегда чисто и спокойно в отеле. Администратор вежливый и дружелюбный. Если что-то улучшить : может, полотенце побольше бы и добавить в общий душ не только мыло, но ещё шампуни, пусть простые. Можно чайные пакетики на кухню, в целом же все устроило. Если буду в Москве, остановлюсь здесь еще! Рекомендую!
Мариям Павлова
Мариям Павлова
8 января
Отличный мини-отель. 8 номеров, в одном из которых администратор проживает. Небольшая уютная кухня. Важно: на всех 1 туалет, 1 душ и один совмещённый с/у Были при полном заселении, очередей не наблюдали. Отличное место, номера чистые. Если рассматривать для "пришли переночевать и пошли дальше" - отличный вариант. Ну а вид из нашего окна вообще шикарный был) сын с удовольствием по вечерам любовался

Фото

Контакты

Москва, Большая Никитская улица, 22/2
Загрузка карты...