Благодарим Отель на Никитской, 22 за гостеприимство и организацию нашего проживания в Москве (приезжали командой 6 чел на мероприятие, которое проходило на ст.м.Спортивная в Лужниках, искали место в центре Москвы, чтобы было удобно добираться по красной ветке метро, с одной стороны, а с другой стороны - как можно больше ходить пешком и гулять по центру Москвы). Бронировали заранее,
занимали 1, 2 и 3-местные номера).
Чисто, уютно, спокойно, клиентоориентировано!
Особенно отмечу чистоту - и в номерах, и в местах общего пользования, для меня лично это очень важно и приятно.
Оставляли чемоданы перед отъездом на вокзал - тоже очень удобно.
900м до Красной площади - лучше место не придумать.
Номеров немного, 6 этаж, есть лифт, в подъезде тоже чистота, на нижних этажах офисы.
Место, цена, качество - рекомендую!
Ещё приедем в Москву, будем останавливаться здесь.